Максим Журавков

будут ли эти люди снова общаться?

получится ли восстановить отношения? дмитрий 29.07.1989 дарья 08.08.1987

Костик Жест

Будут отношения, пока парень о них не думает ( больше интересы другого плана-материальные, друзья

Anna Berry

будут, если не глухо немые или у них проблемы с психикой, конечно, все общаются

Татьяна Дюко

отношения будут, но много позже

Оля Суслова

какие люди?

ДА
Дарья Андреева

Общение будет, в основном сухо и по делу. Теплоты и искренности-нет

Евгения Бойченко

общение возможно, а отношения вряд ли те которые бы вам хотелось восстановить...