Анастасия Бриллиантова

будут ли эти люди снова вместе?

Анастасия 01.03.1985
Наиль 20.08.1991

хотелось бы более подробный ответ почему она не хочет быть с ним? и что нужно сделать парню чтобы её вернуть?

я уверен что я смогу её сделать счастливой и все ошибки которые ей не нравились во мне я в себе их исправил и не буду их допускать.

Светлана Вершинина

Нет! Это нереально... Он про неё и думать забыл...

Дм
Дмитрий

нет, он не оправдывает ожиданий

Га
Галина

Они еще будут вместе, для этого парню следует предпринять какие то действия. Удачи!

Константин Лабзин

возвращать не надо. все равно разойдетесь

Полина Тарасова

конечно но потом

Serik

Вам надо по-шире открыть глаза, а девушке снять очки в прямом и переносном смыслах!!!! Слышите ?
Так невозможно делать диагностику !
А вообще сами уже ответили на свой вопрос !

Лилия Степанова

Эти люди будут еще вместе.

Евгений Воронцов

Парню нужно действовать

Даша Тарева

Извините, но пока нет!

Лариса Колесник

оооу! гд-то я тебя уже видел! --ты правда в это вериШь ?? о_О

Gagik Torosyan

нет. вряд ли.

Наталья Мариничева

Не будут вместе, потому. что не по судьбе они друг другу.

Ирина Борисова

Ну, вы ей скажите что ошибки все исправите и она, если захочет, вернётся к вам.