Светлана Конаховская

Где можно скачать Sims3Launcher? Установила игру The Sims 3, а доп. предметы установить не могу, т. к. нет лаунчера.

Nata D

Ну смотри набери в яндексе ну где хочешь :скачать шереман он тебе выдаст сылку у него заначок чёрный фон а по сиридине 2 глаза белые там доп предметы найдешь если не сможешь найти пиши в лс
Помогу: -)