Виталий Пахомов

Материалы для декупажа. Где в Могилёве купить декупажные карты или салфетки. В М4 была, там почти ничего нет.

Таня

тогда только заказывать по Инету, дорого будет, можно объединиться с кем то и разделить доставку. Сейчас в супермаркетах появились сервировочные трехслойные салфетки 20 шт. - 25руб. их тоже можно использовать