Вр
Врединка

я скачивал игру Hitman absolution я скачал установил хочу поиграть нажимаю и поевляется dxgi.dll я дирекс новый скачивал

Татьяна Звозскова

покупай и играй

Eleonora Strelina

да ты просто не лысый абсолютно Оо

Валерия Слышкова

Скачай в инете этот файл и вставь в папку с игрой. может запустить, а может попросить другой файл длл. Снова качяешь, вставляешь пока не запустится. осень частая проблема с пиратками. Постоянно теряются эти файл длл