Екатерина Виноградова

И вторую задачу (программу+блок схема):

Преобразовать два заданных массива, увеличивая их соответствующие элементы на большее из рассматриваемой каждый раз пары чисел. В первом из полученных массивов найти среднее арифметическое, во втором – максимальный и минимальный элементы.

то есть написать программу на QBasic и блок-схему к этой программе

Анастасия

Извините ваш вопрос не коректний пожалуста перефразируйте его и повторите попитку.