Кирилл Гордеев

Скажите, где можно обучаться программированию в Омске? Бесплатно или дешево.

Я не разбираюсь в том, но примерно пишу что связанное с html
созданиями сайтов, программ, ну и игр, но игры не обязательно.

Руслан Галиев

В школе должны учить. Бесплатно, по программе общего образования.

Илья Александров

Пишите на почту или в асю 586178755

Ал
Александра

Давай подключайся, я в Омске, диплолма конечно не будет, хотя по сути он и не нужен, 3 года занимаюсь самостоятельно, могу выучить..