Ан
Анюта

скажите пожалуйста после программирования в с++, вид программы

скажите пожалуйста после программирования в с++, вид программы где рабочие кнопочки и т. п. делается в с++ или в другой проге. Спасибо.

Настюша Лёвина

Динамическое создание компонентов.
Пример есть тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без имени
HWND hw;
wchar_t temp[10];
for(int c=0;c<10;c++)
{
wsprintf(temp,L"%d",c);
hw=CreateWindow(L"BUTTON",NULL,WS_CHILD | WS_VISIBLE | BS_PUSHBUTTON,30,
(25*c),100,20,hwnd,(HMENU)(c+200),(HINSTANCE)GetWindowLong(hwnd,GWL_HINSTANCE),NULL);
SetWindowText(hw,temp);
}

void OnCommand(HWND, int id, HWND, UINT)
{
if(id>=200 && id<=209) MessageBeep(10);
}
-1
Переходи на C++Qt и делай на QML интерфейсы.