Эдик Жолобов

Подскажите пожалуйста какой нибудь хороший консилер или корректор светлого оттенка. Желательно в пределах 300 руб.

Регина

что значит "или"?
что ты собралась маскировать: локальные повреждения на коже лица или круги вокруг глаз?
корректор идет для первого
консилер для второго

попробуй VOV Liquid consealer. там несколько оттенков есть для разных тонов кругов вокруг глаз. за неимением корректора можно взять для прыщиков мятный тон
телесные не годятся, так как желтят - они для синих или фиолетовых кругов вокруг глаз
оттенки светлые

Лена Ковзель

Консилер Misslyn. Это дочерняя марка ArtDeco.
Самый светлый оттенок №3 Porclein.

Юлия Борисова

у Сatrice есть палетка с 4 оттенками консилера..., стоит примерно этих денег, если не дешевле...