Аня

Задан был мною вопрос: Я люблю больше животных, чем людей. И в ответах открылось, что у меня зоофелия, Как расценить?

Олеся Тимофеева

Это не так, такие люди как вы вообще ни кого не любят, а животные это только прикрытие.

Алексей Жиляков

Надо было задать вопрос: "кого бы взяли бездомного кота или бездомного человека". И тогда бы вопрос с вашей зоофилией решился бы. А вообще все верно. Животные лапоньки

Наталья Л.

Да нормально расценить. Имелось в виду любовь к животным в хорошем смысле слова.