Алексей

Какое животное с перьями? Ребенок задал вопрос, а я незнаю что ответить.

Лана M

перья только у птиц

Витя Лобенков

птицы-теплокровные позвоночные животные. так что животное с перьями может быть-страус, гусь, пеликан, и. т. д

Muzaffar

пингвин

Ев
Евгений

Птица, блин. Они тоже животные.

Ан
Антон

птицы, они тоже животные. Вот если бы звери с перьями тогда можно растеряться. на сколько помню и ехидна и утконос перьями не оснащены, хотя и являются яйцонесущеми как птицы, но все же млекопитающие, т. е. зверьми.

Маргарита Зяблова

утконос? он не птица вроде бы..

Евгений Неделько

птица, а из млекопитающихся ехидна и утконос

Александр Дашкевич

ЧУДО в перьях! Один раздел из зоологии ( наука о животных) - это птицы.

Er Er

у птиц есть перья