Виктор Макаренко

Идти туда, незнамо куда. . Это куда? Ребенок задал этот вопрос (ему 8 лет) незнаю как ответить. Помогите

Миша Синельщиков

иди туда не знаю куда принеси то не знаю что - это пословица наверное где нибудь услышал

Мария Романова

Это очень далеко. дальше тридевятого царства.

Роман Богдашкин

Серый волк что ль смотрите?)) )
там же и ответ есть в мультике.

Ольга Шилина

А тут отвечать и не надо, это есть развитие воображения.

Денис Фокин

Делай что хочешь, но чтобы результат был!

Максим Кирюшин

Ребёнку 8 лет можно пояснить, что это - бесцельно бродить по улице (куда левая (правая) нога захочет).

Борис Пустоветов

сказка такая есть!

Евгений

У меня сказка в детстве такая была Иди туда незнаю куда и принеси то незнаю что. Может ему кто посоветовал почитать. Интересная очень правда