Александр Автаев

народ! тут парень задал вам вопрос а не кто ведь не ответил ему что это перебор в его 16 лет питаться 7-8 раз в день!

ПИТАНИЕ;

завтрак - ОВСЯНКА 100гр плюс пару бананов или пару яблок
через два часа РИС 65гр, КУРИНАЯ ГРУДКА 150-200гр, САЛАТ из капусты, 100гр
через 2.5часа РИС 65гр, КУРИНАЯ ГРУДКА 150-200гр, САЛАТ из капусты, 100гр
через 2.5 часа РИС 65гр, 5 вареных яиц (3 с желтком, 2 чисто белок) , САЛАТ из капусты, 100гр
через 2.5 часа РИС 65гр, 5 вареных яиц (только белок) ,
через 2.5 часа тоже ОВСЯНКА 100гр + 2 банана или яблоки, ..или же ПРОТЕИН с бананами
через 2.5 часа ТВОРОГ 180гр с пару бананов (это уже перед сном)

НАРОД! ЭТИМ ГРАФИКОМ ПИТАНИЯ, МОЖНО ЖЕ ЖЕЛУДОК СЕБЕ РАСТЯНУТЬ А ПОТОМ НА КОЙКУ И ПРОЩАЙ ТРЕНИРОВКИ! столька яиц в день есть и жареных грудок ,..мда.... ему точно нужен треннер!

Sa
Saikal

всем просто пох*й на него и правильно, нужно не в инете такие вопросы задавать а к специалистам обращаться. Администрация мэйла смешная - боится создать из ответов нормальный развлекательный свободный ресурс, думает что сдесь люди в состоянии получить хорошие серьезные консультации, но как узнать специалист ли тебе ответил в своей области или просто кто-то угарает над тобой

Татьяна Уткина

далбаёб детектед =))
желудок растягивают обратной хернёй. а у него, как раз, дозировка заебцом.
жаренных грудок много не бывает!!!

Павел Пащенко

нормально он ест.... че за глупости?

Shurik Vohidov

я бы тоже хотел так питаться) ) ток денег не хватает. Я съедаю за день половину из этого списка за 5 раз

и p.s. с чего ты взял что жареных грудок? Я например всегда варю их

Митя Алёшкин

Не так уж и много.