Сергей Катанцев-Черкесский

Караулов снял кино про Ходорковского, в котором обвиняет его в 12 убийствах! как думаете это правда или путинский заказ?

Умар Мулла Киличов

Верю, что правда. Кому нужен заказ? Х. сидел и сидит, не имеет смысла клеветать на него.

Александр Вяткин

За доказанные факты убийства Ходорковского посадили бы на пожизненное. Как так получается, у Караулова доказательства есть, но он их в суд-прокуратуру не принёс? Он что, пособник? А если и нет, то кроме спецзаказа, ничего реального в этом нет.

Александр Мышкин

Раз утверждает и снял публичный фильм, значит имеет доказательства своих обвинений

Nyo

большие деньги, без крови не бывают

Екатерина Мирошниченко

И без Караулова понятно. Вор должен сидеть в тюрьме

Яна Верховцева

Была бы правда Ходор получил бы ПЖ. А Путя не делает заказов это холуи пытаются угадать что ему по нраву

Рахат Борбугулов

Караулов еще с институтской скамьи жопализничал.. . членом КПСС кажется на 2 курсе стал.. . или на третьем - запамятовал)))

Ahmed

Не думаю что Караулов снял кино для "Пальмовой Ветки" или "Оскара"! А где взял деньги на кино? Неужели из своего кармана? Подобные фильмы без заказа не снимают!

Наталья Алгинина

Караулов и правда не совместимы. (((

Михаил

Скорее всего, но это не повод думать, что Путин убрал меньше. Разборка паханов. Все они в 90 убивали, за выход на большие деньги. Всех их нужно сажать, по большому счету. А посадка одного из, есть клановая разборка, при помощи власти.

Максим

Они стоят друг друга

Павел Артемьев

Конечно, правда.. Вы ещё не знаете этого упыря Ходора... никакого заказа не было... почему евреи не хотят слышать правду?

Юля Климова

Скорее это правда. Но и на ВВП крови не меньше. Население то России уменьшается, а он наш "Гарант"....

***светлана ***

А чтож ему воровство нефти шили

Денис Евд

Это где такое кино?

Катя Козина

Наворовать столько и не пустить кого то в расход, сказка.