Василий Нестеров

на Плешку хотел попасть по закону без конкурса, там в открытую сказали - бабло гони, теперь РГТЭУ окучивают?

Всеволод Васьков

пока не началась идиотская забастовка, про которую сами студенты отзываются отрицательно - их преподы заставляют бузить - никто и не знал, что уже несколько универов точно так же соединили! Все мрошло мирно и тихо.

У меня много знакомых, которые без всяких взяток поступили на бюджетный в Плешку.