Катерина Д

в дет саду сказали что к нов году объявлен конкурс рисунков, мы должны заплатить за участие в конк 150 руб. законно ли это

Маша Даленкина

А за победу сколько. Спросите, сколько стоит победа.

Ирина Нуйкина

Пусть администрация садика заплатит вам 500, чтобы вы в этом конкурсе участие приняли...)

Валентин

На подарки победителям, что ли собирают?

Alihandro

незаконно

Сергей Рябцев

А интересно, на что идут эти деньги? На оформление стендов или на подарки? Неужели и на такое у садика денег нет? Не законно это, наверное, но странно как-то.

Рашид Габиев

нет конечно.. вы же и так сдаете на канцелярку в начале года наверное

Стас Барткус

нет конечно

Ka
Kaina

нет.
НО. Пусть предоставят документ заверяющий этот конкурс, или указ.

Татьяна

ой.... рассмешили)))))))))))))))))))))))))) )
ну дайте им эти 150 рублей. не 1500 тыс... .

про "сколько стоит победа" - вообще улет)))))))))))))))))))))))

Прямицын Денис

нет!!!! Детсадовские, школьные конкурсы проводятся АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! С претензией можно обратиться в районо!!!!

Даха

нет) за что? : DD победителю айфон чтоли купят?)