Марина

Давайте запретим детям Новый Год встречать. НГ это взрослый праздник! Отменим Дедов Морозов, подарки для детей, слад...

...сладости тоже отменим. Отменим концерты для детей, елки итд.
Нечего детям на Новый Год делать. 31 декабря и 1 января для них -- обычный учебный день.
А то нынешние дети избаловались совсем.

Новый Год в 12 часов ночи наступает дети должны спать.

Евгений Усков

Давайте. Лучше его вообще отменить. И работать без выходных. А то уж совсем все расслабились, праздников им захотелось!

Сергей Коськин

За что же вы так детей не любите? Или свои достали?

Елена Васильева

вам в жизни не повезло что ли? вернее в детстве. ? или дети доканали? или личная не сложилась? не с кем отметить? зачем лишать детей радости?

Алёна Курбатова

Как же им отменить, они его так ждут. Раз в году можно лечь спать, ночью. Да и НГ без детей не интересно. Смотришь на них и себя в детстве вспоминаешь.

Виктор Латанов

Давайте запретим нашим взрослым Новый год встречать. Отменим все новогодние концерты по телеку, отменим новогодние кооперативы, еще лучше вссе рестораны в этот день закрыть, на всякий случай. За неделю до праздника запретим покупать водку, вино и шампанское, А ТО ЧТО ТО НАШИ ВЗРОСЛЫЕ ОБОРЗЕЛИ СОВСЕМ!!!

Юлия Тазихина

Это что, чтоб взрослым бухать не мешали???

Наталья Голубкова

НГ - самый детский праздник, вера в сказку, в Деда Мороза. Не стоит лишать детей всего этого

Альберт

у вас это в связи с обещанным завтрашним концом света?