Настёна Пасхина

До скольки лет Дед Мороз приносит Детям подарки? Жду ответа)

Рустам Качинкин

Хорошим детям он приносит подарки ВСЮ ЖИЗНЬ!
Просто когда они вырастают, они уже не обязательно под елкой, он их кладет в конвертик, ювелирную коробочку, или сразу подгоняет к подъезду.

Серега Кресников

Мне 37. До сих пор носит, мой хороший.)

Ильфак Асадуллин

пака ребенок в него верит

Татьяна Бульская

мне носит по сей день - 31 год!!!

Наташа Румянцева

Мне 33, еще приносит подарки и исполняет желания )

Наталия Блеч

мне 19,мне муж до сих пор так делает)))) если ребенок или взрослый рад ему, то почему бы раз в год не порадовать)))

Ан
Аня

Мне 11 лет и мне мама рассказала, что деда мороза нет, когда мне было 9,5 лет .Да и я сама догадывалась. Но всё равно не важно, существует он или нет, хорошим людям он часто подарки приносит, нет так под ёлку, а просто так.

Павел Жеребцов

А мне 12 и не приносит хотя я хорошая и делаю все дела