Турдукулов Медетбек

Кто теперь будет в Киеве детей поздравлять с НГ? Дед Мороза запретили же

Жанна Свирская

покемоны, как и раньше

Стас Горин

санта клаус с печенюхами

El
Elizaveta

придет санта в стрингах, какие проблемы

Ло
Лола

Ело-пукки !!!

Николай Пилюгин

кролик яйценюх со скорлупой от орехов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Самойлов

Какие дети, им и детей уже запретили, украинец должен перестать существовать!

Серёга Голубев

А Дед Мороз то причём? Они ж кричат что они язычники?

Св
Светлана

Диду отмороз ...

Александр Олейчук

Псака перлы привезёт

Па
Павел

Он наверное )

Юрий Крючков

Да да. Вам не снится страшный сон. Партия Регионов и КПУ вчера запретили Деда Мороза, карнавалы и файер-шоу. Также под запретом мнения в блогах, журналистские расследования. Обрезаны свадебные кортежи. За неугодный власти комментарий в Интернете теперь будут сажать в тюрьму. Плюс к этому добавили тотальную слежку за абонентами мобильной связи. Сим-карту без паспорта купить будет невозможно. Любого адвоката могут сразу арестовать на 15 суток по желанию судьи. Все неугодные власти сайты будут блокировать, штрафовать и изымать всё оборудование. Некоторые организации казаков Керчи, большинство благотворителей и русские общины объявят иностранными агентами.
Все эти нововведения вчера были приняты на голосовании в Верховной Раде Украины. Закон сейчас отправили на подпись Президенту.
«Творение» депутатов от ПР было принято с нарушением всех норм принятия законов. Подсчет голосов не велся, голосовали за этот закон просто поднятием рук. Тем не менее, он уже принят. И вступит в силу, после подписания Президентом и опубликования. Это может произойти в любой момент. Закон грубо нарушает сразу несколько пунктов Конституции Украины. Он противоречит всем нормам демократического общества. Давайте разберемся подробнее.
Текст самого закона можно скачать здесь. http:// blog.i.ua/user/ 686620/1339456/
и это свободная независимая украина! хаха!

Алёша Мальчик

Дык, они же зиму отменили.. . и Новый Год соответственно тоже.. . А для Рошеновских сосалок новый праздник придумают

Ольга Дегтярь

Дед Мороз это при безбожном эссесере, а в Украине Святой Николай.