Настя Симонова

Откуда у деда мороза внучка, если у него нет дете?

Вот интересно почему у деда мороза есть внучка если у него нет не детей не жены)))))

что за беред?))))

Екатерина Становова

Снегурочка это дочь Мороза и Весны.

Andrei Tango

Сначала был Морозко и его жена Весна. Их дочь Снегурочка. Со временем Морозко стал Дедушкой Морозом, а дочка превратилась во внучку

Татьяна Гаврилушкина

так то внебрачная внучка

Виктория Иванова

так он же дед.. . для него все моложе его. . внучки..

Любовь Задорожная

Он её из снега вилипил

Олька Бурова

Он её удоче... вернее увнучерил))))

Дмитрий Пахомов

если вспомнить старый советческий фильм "Снегурочка", то на самом деле она ему дочь.. . Мать Снегурочки - Весна.. . А внучкой её назначили в сказке, где дед и бабка слепили девульку из снега...

Да
Даша

Приемная девочка

Наталья Маковецкая

снегурочка - дочь весны, весна - дочь мороза.. . но где остальные члены семьи - вопрос.... непорочное зачатие наверно...