Лейсан

Христиане, ваших детей будет поздравлять языческое божество Дед Мороз, или вы отнимите у детей добрую сказку?

Денис Лихой

Там дедушка был типа душегубом, вопрос туп

Светлана Овсянникова

Их Санта будет поздравлять, он-же святой.

Ма
Мария

Их детей будет поздравлять добрый еврейский Яхве из самой доброй еврейской сказки.

Юлия Матиевская

К ним будет приходить добрый ангел которого они нихрена не услышат ибо смертным не дано, и который нихрена им не даст, потому что все мирское - тленно и невечно, а жадность - грех. ))))

Ма
Марат

Разве языческий дед мороз- это добрая сказка??

Иринка Музыка

Для христиан правда дороже, чем радостное упивание ложными стереотипами.

Ел
Елена

Я думаю, что т. н. Христианская церковь (любая) мало, что общего имеет с учением Христа, кроме прикрытия Его именем.

Алексей Панфилов

А я то думал Деда Мороза выдумали при социализме как альтернативу Санта Клаусу. Взяли за основу сказку о Морозке и давай внедрять в общество.

To
Tosha

поздно.. сатана клаус уже в пути. .