Вадим

Христиане а зачем вы читаете детям сказки в которых есть языческие персонажи

Люлек

Разве покемоны это языческие персонажи? Не знал (

Елена В

Чтобы дети знали правду. Ведь в Библии так и написано, что есть много богов

Алексей Сорокин

потому что дети не любят сказки с христианскими персонажами, библия такая нудная...)))

Тамара Яблонская

Герда в Снежной королеве показана как верующие и молилась перед тем как войти в царство королевы. Много сюжетов показывающих веру персонажей.

Евгений

а мне про карлсона читали в детстве.

Регион

Христианские сказки ничем не лучше.

Андрей Додонов

так не христианка я. детям христианство тоже не нать

Антоха Канавин

Сказка воспитывает чувство добра и зла, восхваляет добро и порицает зло, а вот зачем нехристи считают года с рождения Христова не понятно?