Ирина Чистякова

Христиане, пожалейте мусульманов - у них Деда Мороза нет они вашим пользуются нелегально.

Игорь Игоревич

У нас тоже нет, у части христианов есть Санта Клаус прообразом которого выступил св. Николай Угодник. А Дед Мороз пришел из славянской мифологии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B4_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7

Илья Балахнин

мне вас жаль (с)

Алексей Никитин

Даже если бы у христиан был дед мороз, я бы отдал его муслимам только за то, что они поймут, их зазомбировали. Ат. к. его нет-пусть катятся в преисподнюю.

Roman Burmak

вы жидяры так и не успокоитесь, всё вам наши две религии стравливать в нашей а не в вашей России

Светлана Смирнова

У каждого народа есть прообраз "деда мороза". Вы не открыли америку, и не изобрели велосипед уж поверьте. Вместо того чтобы задавать глупые вопросы, займитесь самообразованием например.

Drkhair

Колотун Бабай !!!