Яна Иванова

Все верунисты в чем то атеисты? Христиане атеисты Аллаха, мусульмане атеисты Христа, многие из них атеисты Деда Мороза

Ив
Иван

посмотри на википедии, что такое атеизм
а вообще-то шутки над религией уже убиты, изнасилованы, сожжены и закопаны на заднем дворе. тем более такие унылые

Жа
Жанерке

А А А НЕ НЕ НЕ) ) насчёт аллаха у думаю они в того же Бога верят просто по разному называем его и чтём по разному. ) ну блин дед мороз это Николай чудотворец начнём с того потому что на Его родине Его называли Сантас Николас и он дарил подарки а русские немного изменили Его образ)) так что если грубо говорить то икона так называемого Деда мороза есть у каждого верующего)

Нурланltnurik

таблетки выпить забыли?