Агнесса Моторина

Атеисты! А Вы верите в Деда Мороза? ! Я верю. Давно и крепко.

Александр

воистину верую - та да! . ща он моему киндеру подарок под елку засунет....

Кс
Ксения

А при чем тут атеисты?

Ал
Альберт

Я в добрую снегурочку верю.))))

Лёлька

я вам открою секрет: под елку подарки ложил не Дед Мороз.

Арзу

что вы ищете--сочувствия, признания? ?
Ну если бы бомж хвастался в инете своим пиджаком, чтобы он вызывал у читателей?
Я не против бомжей, поверьте, но жить --хорошо, а хорошо жить--еще лучше. Не правда ли ? ))
С Новым Годом) И пустьь вам Дед Мороз принесет интересный и полезный подарок)

Георгий

Мы рады за тебя брат!

Зе
Земфира

И все, а причём здесь я и твои детские фантазий. Это обратись к маме с папой, они помогут.

Ал
Александр

Говорят что есть четыре возраста в жизни человека:
1. Я верю в деда мороза.

2. Я не верю в деда мороза.

3. Я верю что вера в деда мороза нужна.

4. Я дед мороз.