Ольга Фомина

У меня двое детей ходят в один сад. За старшего вернули 20% , за младшего 50%,хотя за обоих должны возвращать 50%.Так это

Сергей Артамонов

все правильно сделали.

у подруги так выплачивали.

Оксана Шуравина

А вы хотите 100 % компенсацию? Вот родите третьего, тогда да, будет вам детский сад полностью бесплатным.

Ольга Больбот

за первого ребенка компенсируют 20%, за второго 50%....все правильно....

Svetlana Boukova

все правильно за первого ребенка возвращают 20%, за второго 50%