Екатерина Пётрушкина

почему Китай всех дрючит на Олимпиадах? там же коммунисты правят

Жанна Ситникова

Стимулы видимо другие. когда слишком многоплатят спортсменам они так не лезуь вон из шкуры. А когда как при СССр за золото квартиру и звание героя, за серебро машину. за бронзу пылесос и грамоту в рамочке, а за 4 место ссылка в Мухосранск на тренерскую работуюВот тогда есть за что задницу драть ещё на стадии тренировок

Ольга Больбот

Я СЧИТАЮ, что они все на одно лицо.... одни на допинге выступают - другие допинг*контроль сдают))))) )
особенно на Олимпиаде в Пекине что творилось...)

Павел Скачков

ответ в вопросе))

Оленька Понасенкова

"Там же коммунисты правят",знаешь когда был СССР и был коммунизм, то мы тоже всех "дрючили",если историю знаешь.

Игорь Гладун

Когда у нас коммунисты правили-тоже всех дрючили. В 1988 году собрали все медали, даже по футболу. Вот и делайте выводы.

Ольга Голицына

Поэтому и дрючат.

Павел Бодров

посмотрите как их тренерую для олимпиад - поэтому и дрючат! Они тренируются с 4 лет ! (специально для выступлений)

Николай

В Корее, на чемпионате мира вообще хотели уголовное дело завести на вратаря, который пропустил гол.

Pa
Pavel

при коммунистах даже в футбол получалось играть, а теперь что?:)))

OK
Olga K

только на летней дрючат, где они зимой?

Александр Автаев

у НАС ТОЖЕ ТАК БЫЛО

Serguei Vdovine

им сказали: "проиграешь, расстреляем". смотри как они рыдают когда проигрывают, жить то хочется:))