Эльмира

что ожидает в личном в ближайшее время-эту девушку. Елизавета 25.02.1987 как сложиться у нее на личном.

Се
Серёжа

Вам выпал Паж Кубков, который означает дружелюбный импульс извне, несущий сочувствие, понимание, мягкость и поддержку. Карта олицетворяет начало мира после ссоры или конфликта, сочувствие, проявленное в трудное время, а иногда и чей-то душевный порыв, оборачивающийся влюбленностью. Этот порыв, как правило, чист и искренен!!!

Лариса Багаева

всё будет --хорошо

С Наступающим!!! !

С меня --тост...) )

( с тебя — УЛЫБКА !!)

За ЗДОРОВЬЕ не пьют-

За него молятся;

За СЧАСТЬЕ не пьют-

За него борются;

За ЛЮБОВЬ не пьют-

Ею занимаются. …..

А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**

Будьте ЗДОРОВЫ! !

И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .