Георгий Асанбаев

что ожидает в личном в ближайшее время-эту девушку. Елизавета 25.02.1987

Сергей

Тройка Кубков, которая Вам выпала, символизирует достижение успеха, благодарность и довольство положением. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

Наталья

достижение намеченного раннее