Сергей Гагарин

Сегодня спорт-матч будет по ТВ? Сборной РФ на Олимпиаде.. Спасибо! какой и по какому каналу? И время!

Александра Черникова

Прямая текстовая трансляция баскетбольного полуфинала Россия — Франция
В 0:00 по московскому времени в Лондоне начнётся полуфинальный матч на турнире по баскетболу на Олимпиаде между женскими сборными России и Франции.

Алексей Евтюхин

В 23.55 на России-2 женский баскетбол Россия-Франция.