Петр Петров

Как расширить диапазон голоса?

У меня есть слух, я играю на фортепиане, занимаюсь 3 года, я хочу научиться петь, у меня диапазон не широкий, как рвсширить?

Арсен Ерижоков

пой больше, и делай определённые упражнения и распевки для голоса. их в интернете очень много! ) Удачи)

Андрей Коловержин

распевайся эффективно))

Анастасия Любимова

Слушайте расшириный ДИАПАЗОН ГОЛОСА и СРАВНИВАЙТЕ СО СВОИМ !
Неприменно ВЫ почувствуете = ВЫ тоже МОЖЕТЕ !

Димка Михайлов

Пойте высокие ноты фальцетом постоянно - недели через две возьмете их. Не бросайте тренировки, иначе разучитесь петь эти трудом заслуженные нотки.