Ю*
Юлёк ***

что значит, когда человек пишет сильно давя на ручку и бумагу, то есть на след. странице даж остается отпечаток написанного

остается след от письма. не от чернил, а от самих строк. даже можно слепым читать после этого. как письмо Брамса.

при чем я не специально так давлю, а как-то само собою получается

Никита Климов

Предположения о возможности диагностики по почерку сложных по происхождению и структуре свойств личности не получило к настоящему времени убедительного научного подтверждения, как не привели к успеху попытки найти прямые однозначные связи между графическими признаками письма и с якобы соответствующими им чертами характера, и все же индивидуальные черты личности человека не могут не отпечататься в его почерке но записаны эти черты такими кодами, каких современная наука пока еще не в состоянии расшифровать и прочитать.

Сергей Гончаров

Это ничего не значит, я так тоже пишу))), не потому что я нервничаю или ещё что либо, просто это автоматический получается, может рука слишком напряжена при письме или просто она "тяжёлая"...

Галина Фокина

Ми$леди, Ходжа не прав! Ведь я не пишу, чтобы разорвать бумагу, а чтобы написАть. А еще мы-находка для шпионов-ты перелистни страницу и на новой странице с той же стороны крандашом проведи (как бы закрасить, то выведется то же, что же мы написали (если даже мы вырвали предыдущий листок. Ну, не зря в детстве детективом быть хотел)))