Татьяна Власенкова

Мне очень интересно!! ! Какая одежда была у девушек пиратов в первой половине XVIII века????

Татьяна Лебедева

Пираты использовали днвушек по назначению и продавали в рабство.

Дмитрий Искатель

было предубеждение, что женщина на корабле-к беде. . и это предубеждение имело основание в том, что если женщины и были на кораблях, то было их меньше чем мужчин и это обычно выливалось в поножовщину в которой убивали друг друга, включая девушек. До поножовщины редко доходило лишь тогда, когда девки были шалавами всем дававшие. Соответственно одевались они обычно в лохмотья и похабные наряды.