Екатерина Краева

Помогите понять что требуется сделать, простая програмка на ассемблере

есть числа от 1 до 10 в случайном порядке и 2 стека
надо используя эти стеки загнать в один из них эти числа в порядке сначала нечетные потом четные т е 1 3 5 7 9 2 4 6 8 10

подскажите что собственно в программе реализовывать
можно просто брать эти числа и сравнивать сначала с 1 потом с 3 и тд тогда 1 из стеков не нужен
не могу понять смысл задания

Ев
Евгения

Проходим циклом по массиву и определеляем четность каждого числа, если четное - в один стек, если нечетное - в другой, естественно порядок в стеках сохраняется, все просто.