Наталия Малышева

почему не работает мод на казаки снова война????

в обшем я скачал мод на казаки снова война мод называется империя или казаки 3 я начал устанавливать и там высвечевается
cossacks not found on your computer please install cossacks- b2w furst
это переводиться так: Казаки не найден на компьютере необходимо установить казаков-B2W Furst (ну казаки снова война)
хотя они у меня есть че делать скажите а то столько прочитал и так хочется поиграть

Toppller Toppller

Выкинь компютер