НЕ
Николай Е

казаки снова война на семерке не работает точнее работает но с графикой проблемы... что делать скажите...

К.
Катя ............

Купить новый компьютер!

Виктор Куликов

попробуй скачать реаниматор для казаков

samirmamedov80

драйвера попробуй по свежее скинуть!!! или просто требования игры не подходят к твоему компу, но это ток предположение....

Анастасия Кулеева

в нете есть фикс, 2 файлика качаешь закидываешь в игру и всё норм ( проверено)

Акбарали Хатамов

выкинуть компьютер и идти творить добрые дела