Ри
Римма

Ребзя, посоветуйте какие-нибудь игры, которые затянут, больше хочется страшилок на подобие Alan Wake. жду ваши отзывы)

Ibo

Fear 2 или Fear 3

Елена Иванова

Dishonored, Blades of time

Александр Изгаршев

Dead Space тебе в помощь, в следующем году будет 3 часть (заготовьте побольше туалетной бумаги) . Silent Hill, Resident Evil 3.

Та
Татьяна

ай эм э лив, сайлент хилл, резидент евил

Al
Alex

Насчёт подобия не знаю, но из того во что сам играл или слышал, то Resident Evil.Silent Hill,Bioshock,Amnesia,Call of Ctulhu,Alone in the Dark.