Зилола Туйчиева

Как называется игра, где выбираешь расу (3,4 расы) и и стреляешь, захватываешь флаги, можно ножом резать- наподобие Hallо.

товарищи игроманы помогите мне по братски. игра на подобие Халло. . только там выбираешь карту расу и тип игры кажется. можно было захватывать флаги и бежать к себе на базу. одна раса выделялась тем, что можно было быстрее бежать нажав на клавишу, а силы израсходывались и постепенно востанавливались. . другая раса отличалась -включал режим невидимки ( на определенное время) была карта одна, где был снег и были там джипы а на джипах пулеметы можно было сесть за пулемет и стрелять а друг водил... в команде было около 5 товарищей. . можно было резать ножом клавишей v

Дм
Дмитрий

помню помню.. . А еще там можно грабить корованы 🙂

Де
Денис

попробуй Анреал Тюрнамент 3 (по английски)