Нигина Трегубова

Поставили диагноз болезнь осгут шляттера. Мне 13 лет. Хожу на физеотерапию, правда забросил на месяц, но начну заново.

Скажите вообще когда она излечится. Я бегать хочу! ! Шишка на обоих ногах. и когда у меня всё это пройдёт?

Эннка Сианка

Время лечит!

Александр Бисяев

эти шишки теперь твои родные на всю жизнь и береги. чтобы не были больше... К 18-21году ОКОСТЕНЕЮТ И побежишь!