Умед

Мне 34 года .Мне поставили диагноз Ишимическая болезнь сердца, стенакардия. Как мне лечить?

Андрей Киреев

Если поставили диагноз, значит и назначили лечение.

Ксюнька Ксю

препаратами, назначенными врачом, соблюдением диеты, умеренными физическими нагрузками, регулярным контролем своего состояния (ЭКГ, УЗИ сосудов, флюорография)

Ильсия

Идите к кардиологу, врач назначит лечение.

Сергей Резанов

вопрос явно к врачу адресован должен быть, а не сюда

Евгений Топлинов

очистить сосуды всего организма . лучше растительными средствами .

Gx
Gxac

Для женщины в 34 года, рановато,... сходите к кардиологу.... он поставит правильный диагноз

Александр Давыдов

жить обычной жизнью и принимать назначенное вам лечение