As
Astralbody

почему если ты не дооцениваешь врага это считается самой страшной ошибкой??

Игорь

Хорошо быть стратегом и предусматривать все шаги противника, иначе поражение обеспечено.

Кирилл Козлов

....потому что пуля не спрашивает разрешения на вход)

...а недооценка внутреннего врага ( своего плохого характера) - пускает всю жизнь человека под откос.

Александр Гринвальд

нужно всегда быть начеку, расслабишься и получишь нож в спину