Юлия Лапшина

Помогите найти музыку, под которую выступала российская гимнастка на олимпиаде в Лондоне

Гимнастка Дарья Дмитриева на квалификации в индивидуальной программе

Дария Езерская

доброй ночи! К сожалению в данной категории вам не смогут ответить, так как с музыкой тут мало кто дружит... обратитесь с данным вопросом в категорию музыка... поставьте видео... там вам должны помочь... знающие люди. Удачи!

а это вам для настроения....