Олеся Баринова

Где купить усы, губки на палочке, объемные буквы... для креативной съемки лав стори. ..для креативной съемки лав стори.

Хочу не только одни усы, а еще надписи на английском, типо lovers И так далее... большие сердца из кортона, сама не умею, думала, есть мастера, кто на заказ сделает.. .

Арам Манукян

в магазинах. у нас один называется бум фети. другой не помню но тоже с шариками и открытками. а самим из картона вырезать губки и приклеить их на палочку?)))

Sergey

и это будет - креатив ?

Сергей Машковский

Все в фотошопе - бесплатно.