Валентин Великий

Какие объективы купить на фотоаппарат Nikon D3200 Kit 18-55 VR Чтобы было макро съемка

В пределах 5 тыс руб

Жанна Галькевич

а цена вопроса? а какое макро снимать будете? А так можно пальцем ткнуть - подороже родной никкор 105мм, подешевле тамрон 90мм 2.8, со стабом который...

Егор Коваль

Нет таких.

Самый дешёвый макрообъектив с байонетом Nikon А стоит в полтора раза больше указанной в вопросе суммы.

Станислав

Макрообъективы же!

Сергей Ершов

Тамрон 90мм 2.8.А если просто поиграться и что бы не очень дорого, то Тамрон 70-300.

Ир
Ирена

Волна-9
на вторичном рынке стоит около 3т. р.
встанет через переходник
вот его обзор:
http://lens-club.ru/lenses/item/c_273.html

Ирусик Кижапкина

Насмешили 5тыр, - это только крышка от макрообъектива стоит.

Антон Мазухин

те на которых написано МАКРО