Димка Маслов

почему когда я отправляю смску абоненту, то ему приходит смска в виде "????:)????

например я отправила "привет, как дела? ", абоненту приходит сообщение "????
телефон samsung galaxy note

Иван

попробуйте написать не русскими буквами. в том телефоне надо настроить прием языков.

Камышева Марина

Samsung GALAXY Note не поддерживает смайлы.

Олька Коряпина

Попробуйте:
Сообщения - Меню (левая сенсорная кнопка) - Настройки - Режим ввода - выберите "Автоматический"