Александр

можно ли всю жизнь болеть за иртыш.. и при этом быть счастливым? )

Сергей Серов

Не первый раз вижу от так называемых "болельщиков" зенита пренебрежительное отношение к клубам из низжих лиг и провинций (Один даже радовался исчезновению НиНО) , ну мудаки же, ну, какие ещё доказательства нужны, что бомжи мудаки?

Кирилл Белокуров

Скорее "как можно быть не счастливым" ))

А=
Алена =)

да будешь рядом с рекой)

Gagik Torosyan

Можно. Многим нравятся игры дворовых команд.))

Юлиана Иванова

как видишь вполне

Яна Ермолович

Вы задолбали своми Иртышом и Амкаром!)))

Анна Никитина

болеть за реку?) ) хз) это невозможно)

Михаил Interstells

Счастье это состояние души. Боление и не боление тут ваще не решает. )

Юлия

Легко)

Алексей Севостьянов

Можно, я к родственникам звонил, они говорят, что Счастливы))....