Гера Кульгаев

Подскажите, как записаться в д\ю школу "Иртыша? "

Ирина Белоущенко

Туда кого попало просто так не берут. Сначала попробуй в д\ю школу Зенита)

R A

Это чрезвычайно трудно. Там запись на десять лет вперед. Записывают грудных младенцев.

Ден Кочуев

Там строжайший отбор.

Сергей

Вам надо обратиться непостредственно к ним - см. здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. sport-v-omske. ru/book/export/html/9

Елена Гальцева

Туда кого попало просто так не берут.
Это очень дорого стоит.
Ниасилить.

Иван Чурилов

Туда хрен попадешь.