Дима

сколько стоят обычные линзы?

Скажите пожалуйста сколько стоят хорошие линзы. Обычные линзы что бы просто в них ходить на работу, ну вы меня поняли:)

Сергей Рабкевич

От 800 руб. 1 штука, сроком ношения месяц или две недели, приемлемого качества.
Хорошие от 1600 руб. 1 шт.

Оля

около 500

Наталья Алешкина

одноразовые 300

Иляна Селезнева

Они бывают разные: простые и сложные (сложные стоят дороже и предназначены для очень плохого зрения). У меня, например, для левого глаза сложная, а для правого - простая. Плюс также обязательно раствор (он тоже не дешевый) . Простая стоит около20 долларов (2 шт) , раствор 10долларов. У меня ежемесячные линзы. Но вообще вещь классная советую, когда я их ношу даже забываю про это, их никак не ощущаешь. Но если вдруг ты чувствуешь дискомфорт значит пора их менять (я так и делаю несмотря на то, что линзы ежемесячной замены я на правом глазе с апреля ее не меняла! А на левом уже новая)

Наталья Подзигун

покупаю силиконовые за 560 р. на месяц