Оксана Веретенникова

Судя по ситуации, я на стадии расставания с любимым мужчиной. Вернется ли он ко мне?

меня интересует, это наши взаимоотношения влияют или это вмешательство со стороны? моя дата рождения 01.11.1975, его дата - 13.06.1970

Максим Драпов

можете фотку мне прислать я попробую вам помочь

Александр

Если вернётся, то он ваш навсегда, если же нет, то он никогда вашим не был.
Но вы не забывайте, что всё это не с бухты-барахты. Попробуйте понять, что, из-за чего, он отдаляется. Может вы недостаточно ухаживаете за собой? Или наоборот, слишком много? Есть ли у вас дети? Смущает то, что он моложе вас на 5 лет. Может он хочет чего-то нового и свежего?