Илона Дарваш

есть ли программа которая будет автоматически конвертировать скачанные мной картинки в определенный размер?

так чтобы ненадо было что либо делать, то есть чтобы скачанная картинка уже была определенного размера

Марк

Автоматически - вряд ли!
Image Converter Plus - профессиональный набор инструментов для просмотра, преобразования и печати графических файлов, включающий в себя огромное колличество возможностей: графический редактор, модуль для улучшения качества печати, блок пакетной обработки файлов, модуль расширения оболочки Windows с возможностью работы через контекстное меню, установка штампов и многое другое. Поддерживает более 100 различных графических форматов, может интегрироваться в Windows Explorer, Windows Commander и другие программы. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.